Ратмир И.
Алексей, свой в доску парень, все прозрачно объяснил без подводных камней, цена супер в отличии от их соседей, которые рядом с ГИБДД( у них в ЧЕТЫРЕ раза дороже!!!! КАРЛ)
Короче прошел ТО и получил диагностическую карту за 15 минут.
РЕКОМЕНДУЮ!👍🏻